Консультация психолога онлайн, психологическая помощь - Москва, Санкт Петербург: Услуги

Услуги

Илона Голкова
1997 г. - Факультет психологии Самарского Университета,
2002 г. - Хайфский Университет - курс повышения квалификации.

Психолог, многолетняя практика индивидуального консультирования, специалист по работе с личностными проблемами, заниженной самооценкой, депрессией, страхами, фобиями, зависимостями, трудностями отношений в семье, многолетний опыт работы с детьми.

Я предлагаю психологическое консультирование в виде переписки по e-mail, т.е. по электронной почте.

Вы можете купить абонемент на e-mail консультирование на неделю или на месяц и в течение этого срока писать по e-mail столько писем, сколько хотите. На каждое ваше письмо вы получаете развернутый ответ и психологическую помощь. Таким образом, осуществляется квалифицированная психологическая помощь и поддержка в течение всего периода переписки.

Cтоимость абонемента на e-mail консультирование на неделю - 50 USD, абонемента на месяц - 150 USD., на два месяца - 400 USD., на три месяца - 500 USD . Оплата производится через систему электронных платежей WebMoney (на кошелек Z721228457911). Возможны и другие способы оплаты. Необходимо также предварительно сообщить о переводе денег по e-mail.
Для того, чтобы получить консультацию психологa по телефону, напишите, пожалуйста, удобное для вас время. Напишите, когда вам удобно позвонить. Стоимость психологической консультации по телефону - 50 USD/ч.


Бесплатная разовая on-line консультация.
Психологическое и профессиональное тестирование.
Индивидуальное консультирование по e-mail.
Индивидуальное консультирование по телефону.